Тост за жениха

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу всех пригласить выпить за нашего замечательного жениха. Пусть он всегда помнит о том, что самое приятное в жизни мужчины — это делать счастливой свою женщину. Именно тогда, мужчина по праву может считаться настоящим! За настоящего мужчину!


Бокал за жениха хочу поднять,
Ему хочу я счастья пожелать,
Теперь глава семьи отныне,
Он самый важный в этом мире!
Я пью за счастье, и достаток в доме,
Я пью за чувства, за любовь,
Будь мужем ты примерным самым,
Ко всем капризам женушки готов!
Будь для нее всегда опорой,
От всех невзгод ее ты защищай,
Я пью за твое мужество и силу,
Свою красавицу всегда оберегай!


Поднимем бокал за жениха, ведь он сегодня стал главою дома! Теперь пусть бережет семью, заботится о родителях и не забывает своих друзей. Он обязательно будет примером для бушующих детей, а хранительнице очага пусть подарить заботу, ласку и любовь!


Кто лучше всех разобрался в жизни и отхватил себе самую замечательную женщину на свете? Конечно же, наш жених. За его ум, удачливость и умение устроиться давайте и выпьем! Горько.


Я хочу произнести тост за жениха и пожелать ему стать настоящим мужем — знать когда быть главой семьи, взваливая на свои сильные и мужественные плечи груз каких — либо проблем и дел, а когда быть подкаблучником, доверяя и прислушиваясь к мнению мудрой жены. И пусть во всем будет идиллия!


За жениха до дна я выпью,
Желать спешу ему добра,
Чтоб был опорой и поддержкой,
Кормильцем для семьи всегда!
Чтоб радовал свою супругу,
Любовь и ласку ей дарил,
Чтоб ограждал от зла и горя,
Зарплату вовремя носил!


Говорят, что бы стать настоящими супругами, надо быть не только любовниками, но и друзьями. Я хочу поднять этот бокал за нашего жениха и пожелать ему, что бы его лучшим другом стала его вторая половинка!


Чтоб силы не подводили тебя,
За это сегодня выпью до дна,
Чтоб не пилила, не ругала жена,
Чтоб понимала, ценила тебя!
Чтоб отпускала к друзьям иногда,
И чтоб сводила поцелуем с ума,
Чтоб на работе уважали тебя,
В общем, друзья, за жениха!


Я поднимаю бокал свой за того, кто сегодня из простого парня превратился в мужа! Теперь ты глава семьи, будущий отец и человек, встретивший свое счастье. Желаю, чтоб в дальнейшей семейной жизни у вас не было сложностей, чтоб все было ровно и гладко. Тебе я от всей души хочу пожелать не знать разочарований, терпенья и успеха, без которого в наше время невозможно жить. Пусть ваша любовь будет вечной, а будущие детки здоровыми! За твой важный шаг, за новое начало!


Кто глава в каждой семье? Правильно — муж. Он, обычно, добытчик, хозяин. Конечно, он много работает, и устает соответственно. Поэтому ему просто необходима моральная поддержка от любящей жены. С этим всё понятно, но бывают, же моменты когда не хочется в принципе ничего, потому что на тебя давит усталость. Я поднимаю этот бокал за тебя, глава семейства, и пусть эти периоды нелегкие не сказываются на вашем семейном благополучии!

Я хочу всех пригласить выпить за нашего замечательного жениха. Пусть он всегда помнит о том, что самое приятное в жизни мужчины — это делать счастливой свою женщину. Именно тогда, мужчина по праву может считаться настоящим! За настоящего мужчину!Бокал за жениха хочу поднять, Ему хочу я счастья пожелать, Теперь глава семьи отныне, Он самый важный в этом мире!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор