Свадебный тост для невесты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочу поднять свой бокал и провозгласить тост за нашу невесту! За ее красоту и нежность, а особенно за ее терпение, ведь только очень терпеливый человек, может довести встречу со своей судьбой до счастливого и логичного завершения — до свадьбы! За терпение невесты!


Неописуемо красива, нежна, мила, очаровательна, прелестна, шикарна, восхитительна, к тому же хозяйственная и практичная, если быть кратким, самая лучшая невеста! Мой тост за нее! Пусть муж всегда ценит то, какая рукодельница и королева красоты ему досталась!


Прекрасная невеста, ты сегодня королева, и я точно знаю, ты достойна восхищения! Ты словно лебедь белоснежна и пусть совсем небрежно хочу обнять тебя я нежно. Хочу сказать тебе царевна, чтоб муж тебе был верным — пускай характер не будет скверным, а то накличешь ты беду и будет совсем невмоготу. За НЕВЕСТУ!


Флобер как-то сказал, что женщина будет молода и красива, если ее любить. Так давайте поднимем бокалы за молодость и красоту невесты, которые отныне будут вечными!


Сегодня ты невеста, а завтра ты хозяйка.
Уверены, что ты, конечно, не лентяйка.
Нальём шампанское в бокалы,
Чтобы оно мгновенно заиграло.
И под его пузырчатую игру,
Я свой сейчас уж тост произнесу.
Ты будь красива, как сейчас,
Чтоб радовала мужу глаз.
Роди ему побольше ты детей,
Но гневно спорить с ним не смей.
Тогда в семье будет покой,
И не разрушит её всякий зной.
Испейте все бокал до дна,
Почувствуйте вы вкус же поздравка.


Говорят, что многим супружеским парам для счастья не хватает немного страсти. А еще больше таких супружеских пар, которым для счастья не хватает немного безразличия. Я хочу выпить за нашу невесту, что бы ей хватало желания добавить страсти в супружеские отношения и хватало сил для того, что бы быть безразличной к недостаткам своего супруга!


Вот перед нами сегодня расцвел цветок — наша невеста. Сегодня она отмечает один из своих самых счастливых и незабываемых дней. Наша птичка покидает гнездо, чтобы свить новое, утеплить его и заселить своей новой семьей. Так давайте пожелаем нашей птичке, чтоб жила она, как в раю, чтобы подружилась она с птицей счастья, чтоб никакие курицы не мешали ей от зависти, чтоб жизнь ее была слаще, чем пение соловья. За невесту!


Я счастлив на этой свадьбе оказаться. В честь этого хотел бы сказать я: НЕВЕСТА от Бога сегодня у нас, просто конфетка, просто радует глаз! Ты сегодня королева, ты сегодня просто класс! Больше, на свете, таких не отыскать. Желаю тебя, милая, человеком самым счастливым стать!

Хочу поднять свой бокал и провозгласить тост за нашу невесту! За ее красоту и нежность, а особенно за ее терпение, ведь только очень терпеливый человек, может довести встречу со своей судьбой до счастливого и логичного завершения — до свадьбы! За терпение невесты!Неописуемо красива, нежна, мила, очаровательна, прелестна, шикарна, восхитительна, к тому же хозяйственная и практичная, если быть кратким, самая лучшая невеста!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор