Прикольные тосты на свадьбу от родителей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Жил мудрец на горе. Он знал все тайны и истины мира, кроме одной и самой важной — источник счастья. Он мучился и метался в поисках ответа. Но однажды он увидел проходивших мимо пары с дочкой и сыном. В глазах их сиял блеск, на лицах — улыбки — признак счастья. Мудрец тут же подошел к ним и спросил — в чем их источник счастья? Они ответили — дети. Если наши дети счастливы, то мы — вдвойне. То же самое с нами — нам, кроме вашего счастья и здоровья ничего не нужно. Будьте счастливы!


Дети, наконец-то мы дождались этого дня. Вы не представляете, как мы рады присутствовать в такой день, на вашем празднике. Но мы хотим попросить вас, что бы вы не забывали: свадьба — это не конец работы над отношениями, а только начало, именно с сегодня начинается отчет ваших отношений. Любите друг друга и все у вас будет хорошо. И ждем от вас внуков.


Дорогие, любимые наши дети, сегодня родилась ваша семья, а наша стала больше на одного человека, чему мы безумно рады! Желаем вам идти по жизни рука об руку, смотреть всегда в одну сторону и быть на одной "волне"! Со всем справляйтесь и все решайте всегда вместе, а если что, знайте, мы всегда готовы придти на помощь, к примеру, с внуками посидеть, их мы очень хотим и ждем!


Мы хотим пожелать счастья новой семье. Что бы вы жили в гармонии, как мы с мужем. Всегда сумели найти выход из сложных ситуаций и преодолевать проблемы! Самое главное любите друг друга и уважайте. что бы подать пример своим детям! Мы рады, что смогли воспитать таких замечательных детей, которые сегодня соединят свою судьбу. За вас, дорогие молодожёны!


Дорогие дети, поздравляем вас с Днем бракосочетания! Желаем, чтоб "медовый месяц" не заканчивался в вашей жизни никогда. Пусть эти нежность, трепет, восторг и эйфория друг от друга у вас сохранятся на долгие — долгие годы, чтобы, по прошествии времени, огонь вашей любви пылал так же, как сейчас!


Чтобы обрести ребенка, как правило, нужно 9 месяцев ожидания, удачное рождение и взросление. Но есть еще один способ для родителей — свадьба родного чада. Сегодня мы стали богаче на еще одного ребенка. Пьем за вас детки и за ваше счастье.


Глядя на молодых, вспоминается и их детство, и школьные проделки, юность и наши собственная свадебная кутерьма. Мы хотим пожелать нашим деткам мира и гармонии, множества радостных дней и увидеть свое продолжение в наследниках. Ну, а мы, став бабушками и дедушками, наверное, станем самыми счастливыми из родителей. Горько молодым!


Как быстро пролетело время. Не успели оглянуться, а уже у нашего ребенка свадьба, уже своя семья. Дорогие дети, сегодня мы поделили нашу любовь поровну между вами. Берегите друг друга, цените, уважайте, понимайте. Вы теперь словно лебединые крылья, с которыми он может летать. Отныне и вовек вы будете делить пополам и радость и горечь, и печаль и радость, а мы вам в этом будем помогать. Благополучия и достатка вашей семье, гармонии, любви и процветания!


Дорогие дети! Сегодня вы делаете значимый выбор в каждой судьбе — выбор спутника последующей жизни. Подобный выбор предполагает неизменное доверие друг другу и способность жить устремлениями другого, разделить с ним тяготы и достижения. За успешность вашего выбора, дорогие!


Жизнь новая началась,
Семья ваша создалась,
Мы за вас детишки пьем,
Вам свою любовь даем!
Вам желаем мы добра,
Жить вам в мире и без зла,
Жить в гармонии, в любви,
Счастьем вам наполнить дни!

Жил мудрец на горе. Он знал все тайны и истины мира, кроме одной и самой важной — источник счастья. Он мучился и метался в поисках ответа. Но однажды он увидел проходивших мимо пары с дочкой и сыном. В глазах их сиял блеск, на лицах — улыбки — признак счастья. Мудрец тут же подошел к ним и спросил — в чем их источник счастья?


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор