Тосты за звание

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем дорогого виновника торжества с присвоением звания. Хотим пожелать плодотворных успехов по службе, новых замечательных взлётов и доброжелательных улыбок фортуны. Пусть всегда радуют заслуженные награды и соответствующие достижения.
С новым званием!


Сегодня у нас замечательный повод — присвоение звания. По этому я хочу поднять этот бокал и пригласить всех выпить за виновника нашего торжества и пожелать ему что бы подобные поводы еще не раз собрали нас за этим столом. За новые достижения и звания!


На кон поставлено доверие, спокойствие граждан, почёт. Поэтому за звание мы пьём серьёзно, и верим в высоту чинов полёт.


За звание твое я пью,
И пожелать тебе хочу,
Работы легкой и удачи,
Иметь огромнейшую дачу!
Чтоб в гору шли твои дела,
За это выпью я до дна,
Чтоб уважали и ценили,
Чтоб за спиной не говорили!


Товарищи, давайте поднимем рюмки за человека, который нас всех сегодня собрал здесь, за человека, который своей неугомонной работой вдохновляет всех нас! Поздравляю с очередным званием, пусть следующее повышение не заставляет себя долго ждать!


Поздравляем вас с новым присвоение звания! Вы заслужили это. Вы самая достойная кандидатура для данного звания. Пусть ваша карьерная лестница становится все выше и выше, а вы по ней поднимайтесь с легкостью и победой.


Давайте поднимем наши бокалы за сегодняшнего виновника торжества! Пусть в жизни он никогда не боится перемен, потому что если не они, то мечта может остаться всего лишь мечтой! А нам не терпится, собраться в очередной раз, когда ему присвоят уже следующее звание! Поздравляем с новым званием и желаем побыстрее достичь следующего!


С очередным званием тебя,
Поздравляю я сегодня,
За тебя я пью до дна,
Жизни превосходной!
Я желаю легких дней,
Радости и счастья,
И добра тебе сполна,
А еще достатка!


Таки един и поводы как этот в очередной раз заставляют поверить в то, что ты как профессионал выбрал правильную стезю! За тебя, И твое профессиональное мастерство, обзывающее твое руководство повышать тебя по службе!


Говорят, что если появляется желание, что–то сделать, то необходимо незамедлительно принимать решение, а не ждать, пока такое желание пройдет. Я хочу, пригласить всех присоединиться ко мне и выпить в честь нашего виновника торжества. Пусть и дальше он движется по карьерной лестнице и пусть он никогда не пренебрегает своим желание что-то сделать!

Поздравляем дорогого виновника торжества с присвоением звания. Хотим пожелать плодотворных успехов по службе, новых замечательных взлётов и доброжелательных улыбок фортуны. Пусть всегда радуют заслуженные награды и соответствующие достижения. С новым званием!Сегодня у нас замечательный повод — присвоение звания.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор