Новые тосты на корпоративе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Все знают, что как бы успешна компания не была, какими бы достижениями не гордилась, будущие ее будет печально, если в ней нет корпоративного духа. Так давайте же выпьем за это абстрактное понятие, которое помогает делать реальные вещи. За святой корпоративный дух нашей фирмы!


В нашей жизни мы огромную часть времени проводим на работе. У кого-то она любимая, у кого-то совсем не любимая. Опустошим бокалы за то, чтобы все годовые будни скрашивал один веселый корпоратив.


Жил в лесу заяц, который возомнил себя самым быстрым зверем. Эти слухи дошли до лося, который решил доказать всем, что его скорость передвижения больше. Решили устроить соревнования, а судьей взяли волка. Заяц проиграл, и волк его сожрал. Так выпьем же за здоровую конкуренцию и правильную мотивацию.


Есть такое высказывание, что в одиночку в слаженном коллективе с ума сходить не принято. Так давайте же выпьем за наш слаженный коллектив, в котором все сумасшедшие и отличные идеи, приходят ко всем одновременно. И за те направляющие силы нашей компании, что могут воплощать их в жизнь и позволяют думать, что мы делаем что-то разумное и нужное! За единство!


Ребята, давайте выпьем сейчас за нашу команду, команду профессионалов способную сделать все и немножко больше для достижения поставленных целей! Рад, что именно таких людей как все вы я называю "коллегами". За нас!


Говорят, что большинство вопросов отлично решаются сами, А остальную часть вообще невозможно воплотить в реальность. Выпьем же за то, чтоб такие мелочи нас не волновали. Пусть работа спорится и приносит нам удовольствия. Давайте же получить максимум положительных эмоций от этого процесса!


Мы сегодня отдыхаем,
Мы сегодня зажигаем,
Веселимся от души,
Заслужили это мы!
И поэтому друзья,
Пью сегодня я до дна,
За наш дружный коллектив,
Он у нас такой один!
И за наш корпоратив,
Никуда мы не спешим,
Всем желаю я добра,
И в достатке жить всегда!


Корпоратив веселым будет,
Все заботы позабудем,
Будем дружно отмечать,
Песни петь и танцевать!
Будет снимков очень много,
Будет много разговоров,
Оживут пускай слова,
Этот тост за вас друзья!


В нашей чудесной компании корпоративный дух может только крепнуть. А как иначе? Все на своих местах, все довольны и дружны. Я хочу выпить за нашу большую семью и пожелать нам всем общего стремительного процветания!


За корпоротив, за вас друзья,
Чтоб не грустили никогда,
Чтобы зарплаты лишь росли,
Чтобы в достатке вы жили!
Чтобы работы было мало,
Чтоб все плохое отступало,
Начальство чтоб всегда платило,
Чтоб жили с вами мы красиво!

Все знают, что как бы успешна компания не была, какими бы достижениями не гордилась, будущие ее будет печально, если в ней нет корпоративного духа. Так давайте же выпьем за это абстрактное понятие, которое помогает делать реальные вещи. За святой корпоративный дух нашей фирмы!В нашей жизни мы огромную часть времени проводим на работе.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор