Поздравление с днем рождения лучшей подруге в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления лучшей подруге в прозе

Подруга, при одной мысли о тебе на душе становится тепло и уютно. Пусть в жизни будет все о чем ты мечтаешь и к чему стремишься. Будь здорова и счастлива! Поздравляю! Пусть тебя ждут впереди безграничные перспективы и самые радостные события!


Я так рада поздравить с Днем рождения! Пусть хороших людей вокруг тебя становится все больше! И пусть тебе встретится мужчина из числа тех, которые бывают только в сказках!


Дорогая подруга, ты - как лучик солнышка, так пусть в твоей жизни всегда будет светло и ясно! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же удивительной, всегда разной, жизнерадостной и всегда играть в свете своей удачи, как бриллиант!


Поздравляю! Пусть все твои таланты и блестящие идеи находят применение, пусть жизнь радует тебя неожиданными подарками! Желаю, чтобы в твоей жизни встречались настоящие рыцари, было время для сладких грез, миллион тебе любимых цветов, и пусть солнце над твоей головой, даже если скроется за облачком на минутку, обязательно по возвращении светит еще ярче!


Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!


Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением и самыми яркими ощущениями!


С праздником, милая подруга! Пусть в твоей жизни всегда царит доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе солнышка над головой и хороших новостей!


В этой жизни ты как никто заслуживаешь счастья. Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! С днем рождения!


Поздравляю самую близкую, любимую и дорогую подругу! С днем рождения тебя! Я тебе желаю в этот день сверкать, сиять и покорять всех вкруг! Пусть сбываются твои самые заветные мечты и самые сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная!


Пусть в твоей жизни будет много радости, богатства и удачи. Желаю тебе быть твердой духом, никогда не сдаваться, и из любых обстоятельств выходить победительницей!


Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе достаток и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!


Желаю тебе если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого. если верить, то всей душой! А если любить — то всем сердцем!


Поздравления лучшей подруге в прозе Подруга, при одной мысли о тебе на душе становится тепло и уютно. Пусть в жизни будет все о чем ты мечтаешь и к чему стремишься. Будь здорова и счастлива! Поздравляю! Пусть тебя ждут впереди безграничные перспективы и самые радостные события! Я так рада поздравить с Днем рождения!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор