Стихи с днем рождения папе. Стихи на день рождения папе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.


Папа сильный,
Папа смелый,
Он и мудрый,
И умелый.
Мы с тобой не пропадем,
Все ухабы обойдем.
И по жизненном пути
Нам с тобой легко идти.
Мы целуем, поздравляем,
Крепко-крепко обнимаем,
И в рождения денёк
Шлем наш теплый поздравок.


Ты силен, здесь спору нет!
Ты умен, умнее нет!
Ты хорош, ты краше всех!
Несешь радость ты для всех!
Вручу тебе я поздравок,
Улыбки утренний листок!
Сегодня день рожденья твой
И дождь пройдется, но слепой!
Люблю тебя я папа сильно,
С тобою встречи жду я сильно!
Ведь в мире нет родней тебя!
Ведь в мире нет сильней тебя!


Ты самый лучший папа в мире!
Ты смелый, умный и красивый!
Дарю тебе я поздравок,
Ведь преподал ты мне урок!
Ты научил меня всему!
Ты объяснил мне, что к чему!
Ты научил меня как жить!
Ты научил, как сильным быть!
С днем рожденья поздравить хочу,
Подарок большой преподнесу!
Хочу я тебе "Спасибо" сказать
И лучшего в мире тебе пожелать!


Дорогой папа! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! В течение всей моей жизни я брал пример с тебя и еще ни разу не пожалел об этом. Ты человек, на которого хочется быть похожим. Спасибо за то внимание, которое ты уделял мне. Желаю, чтобы еще долгие годы ты оставался таким молодым душой и полным энергией, как сейчас.


Папа, дорогой мой и самый близкий человек! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегдашней молодости тела и радости духа! Пусть ты будешь таким же красивым, стройным, веселым и задорным! Сердце пусть поет, и душа ликует! Радости тебе и удачи, счастья и любви! Уважения тебе от коллег и большой любви от нас — твоих родных! Пусть сбываются мечты и дом будет полною чашей!


Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!


У каждого должен быть свой образец для подражания. Еще в школе нас томили сочинениями о любимом герое. Мне не надо было ломать голову над этим вопросом. У меня был человек, на которого хочется быть похожим. Я говорю о тебе, папа. Поздравляю тебя и хочу сказать, что все хорошее во мне от тебя, а недостатков у нас обоих просто нет – это семейная черта!


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


Мой дорогой отец, прими мои искренние пожелания в столь великий день для тебя, день рождения! Ты всегда служил примером для меня, образцом мужественности, честности и стати. Я всегда хотел стать таким, как ты, успешным, уважаемым коллегой на работе, верным, заботливым семьянином дома. Пусть в твоей жизни, если и случаются перемены, то только приятные. Будь здоров, счастлив и любим!

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор